das Capa Team

 

Wir beherrschen vom Kleinen bis zum Grossen alle Anliegen rund ums Thema Beschriftung, Displaysysteme, Textildruck und Fahnen. Mit viel Begeisterung für Innovationen, ständigem Ausbau unseres Geräteparks und langjähriger Erfahrung finden wir für alles eine optimale, individuelle Lösung.

Alina Phewa

Alina Phewa

alina@capa.ch

Geschäftsführerin / Grafik / Produktion


Carlo Nägeli

Carlo Nägeli

carlo@capa.ch
Gründer und Geschäftsführer / Grafik / Produktion

Adi Stähli

adi@capa.ch
Bildbearbeitung / Vorstufe / Produktion Grossprints

Mario Schöb

Mario Schöb

mario@capa.ch
Schriftenmaler / Montagen / Verklebungen / Spezial-Lösungen / Projektleitung

Christina

Christina Haas

christina@capa.ch

Gestalterin Werbetechnik / Produktion / Montagen / Verklebungen / Projektleitung


Norman Merthens

Norman Maertens

norman@capa.ch

Schrift- und Reklamegestalter / Montagen / Verklebungen / Projektleitung


Ralf Grämiger

Ralf Grämiger

ralf@capa.ch
Siebdrucker / Textildruck / Operator UV-Druck / Verklebungen / Projektleitung

Stefan Käser

Stefan Käser

stefan@capa.ch

Operator UV-Druck, Operator CNC, Montage

Janic Clement

Janic Clement

janic@capa.ch

Lernender Gestalter Werbetechnik

Ramzi Hussein

Ramzy Hussein

Ateliermitarbeiter

Kurzfeldstrasse 11a · 8500 Frauenfeld/TG · Telefon 052 730 18 18 · Fax 052 730 18 19 · info@capa.ch